Prefeitura

Campeonato de Futsal das Associações de Moradores de Guaçui 2011

29

Por Prefeitura Municipal de Guaçui, fonte Assessoria de comunicação da prefeitura de Guaçuí
Publicado em 22/05/2017 às 20:49  •  atualizado há 25 dias

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAÇUÍ
SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE ESPORTES
 
 
Campeonato de Futsal das Associações de Moradores de Guaçui – 2011

 
 
TABELA SÉRIE A
1º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
ROBERTO MENDES
0
X
1
JOÃO F. ARAUJO
18/11/11
Sexta
20:40
BAIRRO S. MIGUEL
3
X
3
AMA NORTE
22/11/11
Terça
19:50
ARISTIDES COUZI
4
X
1
SEBASTIÃO SIMÕES
22/11/11
Terça
20:40
VALE DO SOL
5
X
3
MANOEL M. TORRES
25/11/11
Sexta
19:50
2º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
VALE DO SOL
9
X
0
JOÃO F. ARAUJO
29/11/11
Terça
19:50
BAIRRO S. MIGUEL
 
X
 
MANOEL M. TORRES
29/11/11
Terça
20:40
ARISTIDES COUZI
 
X
 
ROBERTO MENDES
02/12/11
Sexta
20:40
SEBAST. SIMÕES
 
X
 
AMA NORTE
06/12/11
Terça
19:50
3º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
ARISTIDES COUZI
 
X
 
AMA NORTE
06/12/11
Terça
20:40
10º
SEBAST. SIMÕES
 
X
 
ROBERTO MENDES
09/12/11
Sexta
20:40
11º
JOÃO F. ARAUJO
 
X
 
MANOEL M. TORRES
13/12/11
Terça
19:50
12º
BAIRRO S. MIGUEL
 
X
 
VALE DO SOL
13/12/11
Terça
20:40
4º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
13º
AMA NORTE
 
X
 
VALE DO SOL
16/12/11
Sexta
20:40
14º
JOÃO F. ARAUJO
 
X
 
ARISTIDES COUZI
20/12/11
Terça
19:50
15º
SEBAST. SIMÕES
 
X
 
BAIRRO S. MIGUEL
20/12/11
Terça
20:40
16º
MANOEL M. TORRES
 
X
 
ROBERTO MENDES
06/01/12
Sexta
20:40
5º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
17º
MANOEL M. TORRES
 
X
 
ARISTIDES COUZI
10/01/12
Terça
19:50
18º
VALE DO SOL
 
X
 
SEBAST. SIMÕES
10/01/12
Terça
20:40
19º
AMA NORTE
 
X
 
JOÃO F. ARAUJO
13/01/12
Sexta
20:40
20º
ROBERTO MENDES
 
X
 
BAIRRO S. MIGUEL
17/01/12
Terça
19:50
6º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
21º
MANOEL M. TORRES
 
X
 
AMA NORTE
17/01/12
Terça
20:40
22º
ARISTIDES COUZI
 
X
 
BAIRRO S. MIGUEL
20/01/12
Sexta
20:40
23º
VALE DO SOL
 
X
 
ROBERTO MENDES
24/01/12
Terça
19:00
24º
JOÃO F. ARAUJO
 
X
 
SEBAST. SIMÕES
24/01/12
Terça
19:50
 
7º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
25º
BAIRRO S. MIGUEL
 
X
 
JOÃO F. ARAUJO
24/01/12
Sexta
20:40
26º
ROBERTO MENDES
 
X
 
AMA NORTE
27/01/12
Terça
20:40
27º
SEBAST. SIMÕES
 
X
 
MANOEL M. TORRES
31/01/12
Terça
19:50
28º
VALE DO SOL
 
X
 
ARISTIDES COUZI
31/01/12
Sexta
20:40
 
JOGO SEMI FINAL – SÉRIE A
Jogo
Equipe
 
Equipe
Data
Dia
Horário
29º
X
03/02/12
Terça
19:50
30º
X
03/02/12
Terça
20:40
 
1º JOGO FINAL – SÉRIE A
Jogo
Equipe
 
Equipe
Data
Dia
Horário
31º
 
X
 
07/02/12
Terça
19:30
 
2º JOGO FINAL – SÉRIE A
32º
 
X
                            
10/02/12
Sexta
19:30
 
 

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAÇUÍ

SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE ESPORTES
 
Campeonato de Futsal das Associações de Moradores de Guaçui – 2011
 
TABELA SÉRIE B
1º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
HORTO FLORESTAL
3
X
5
TANCREDO NEVES
18/11/11
Sexta
19:00
ANTº F. MOREIRA
4
X
4
RUA DA PALHA
22/11/11
Sexta
19:00
CACHOEIRA ALTA
3
X
1
ALVES SIQUEIRA
25/11/11
Terça
19:00
 
AVENIDA
 
X
 
FOLGA
 
 
 
2º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
ANTº F. MOREIRA
3
X
4
HORTO FLORESTAL
29/11/11
Terça
19:00
AVENIDA
 
X
 
ALVES SIQUEIRA
02/12/11
Sexta
19:00
CACHOEIRA ALTA
 
X
 
TANCREDO NEVES
02/12/11
Sexta
19:50
 
RUA DA PALHA
 
X
 
FOLGA
 
 
 
3º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
RUA DA PALHA
6
X
4
HORTO FLORESTAL
06/12/11
Terça
19:00
TANCREDO NEVES
 
X
 
ALVES SIQUEIRA
09/12/11
Sexta
19:00
AVENIDA  
X
 
CACHOEIRA ALTA
09/12/11
Sexta
19:50
 
ANTº F. MOREIRA
 
X
 
FOLGA
 
 
 
4º rodada
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
10º
RUA DA PALHA  
X
 
AVENIDA
13/12/11
Sexta
19:00
11º
ANTº F. MOREIRA
 
X
 
TANCREDO NEVES
16/12/11
Sexta
19:00
12º
ALVES SIQUEIRA
 
X
 
HORTO FLORESTAL
16/12/11
Terça
19:50
 
CACHOEIRA ALTA
 
X
 
FOLGA
 
 
 
5º rodada
Jogo
Equipe



Equipe
Data
Dia
Horário
13º
ALVES SIQUEIRA
 
X
 
ANTº F. MOREIRA
20/12/11
Terça
19:00
14º
CACHOEIRA ALTA
 
X
 
RUA DA PALHA
06/01/12
Sexta
19:00
15º
HORTO FLORESTAL
 
X
 
AVENIDA
06/01/12
Sexta
19:50
 
TANCREDO NEVES
 
X
 
FOLGA
 
 
 
6º rodada
Jogo
Equipe



Equipe
Data
Dia
Horário
16º
ANTº F. MOREIRA
 
X
 
AVENIDA
10/01/12
Terça
19:00
17º
CACHOEIRA ALTA
 
X
 
HORTO FLORESTAL
13/01/12
Sexta
19:00
18º
TANCREDO NEVES
 
X
 
RUA DA PALHA
13/01/12
Sexta
19:50
 
ALVES SIQUEIRA
 
X
 
FOLGA
 
 
 
7º rodada
Jogo
Equipe



Equipe
Data
Dia
Horário
19º
AVENIDA
 
X
 
TANCREDO NEVES
17/01/12
Terça
19:00
20º
RUA DA PALHA
 
X
 
ALVES SIQUEIRA
20/01/12
Sexta
19:00
21º
CACHOEIRA ALTA
 
X
 
ANTº F. MOREIRA
20/01/12
Sexta
19:50
 
HORTO FLORESTAL
 
X
 
FOLGA
 
 
 
 JOGO SEMI FINAL – SÉRIE B
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
22º
 
X
 
27/01/12
Sexta
19:30
23º
 
X
 
27/01/12
Sexta
20:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1º JOGO FINAL – SÉRIE B
Jogo
Equipe
 
 
 
Equipe
Data
Dia
Horário
24º
 
 
X
 
 
31/01/12
Terça
19:00
2º JOGO FINAL – SÉRIE B
25º
 
 
X
 
                            
03/02/12
Sexta
19:00
 
Texto: Chefe de Departamento de Esportes/Kamilla Peixoto
 
Informações Adicionais
Secretaria Municipal de Cultura Turismo e Esportes /
Superintendência de Esportes
(28) 3553-3344

Fotos

Campeonato de Futsal das Associações de Moradores de Guaçui  2011

https://guacui.es.gov.br/noticia/2017/05/campeonato-de-futsal-das-associacoes-de-moradores-de-guacui-2011-zjaws.html

Publicações relacionadas

Aguarde, enviando dados!

clear

Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.

aceitarpolítica de privacidade